+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

С Новым Годом!

Центр автодиагностики и электроники «Авто Узи» поздравляет всех своих клиентов с наступившим 2014 годом! Желаем вам хорошей дороги, независимо от того, куда вы направляетесь! Понимающих и справедливых инспекторов ГИБДД вам в пути, куда бы вы ни поехали на своем железном коне! А мы постараемся, чтобы в наступившем году, ваш железный конь всегда был исправен и не подводил вас в пути! Пусть вам никогда не изменяет уверенность за рулем! А мы со своей стороны поможем вам обеспечить вашему авто лучшие аксессуары! У нас всегда можно приобрести подарки себе или своим знакомым! Всегда можно купить отличного качества автосигнализации, автомагнитолы, антирадары, видеорегистраторы и прочие аксессуары. В нашем автомагазине вы всегда найдете неординарные и эксклюзивные автомобильные подарки своим любимым и близким автолюбителям. Наши менеджеры помогут выбрать именно тот аксессуар, который порадует ваших родных людей.

Автомагнитолы мы не только предлагаем приобрести, но и сами их установим и подключим. Также мы предложим к новой автомагнитоле отличные мощные стереосистемы. Причем автотюнинг у нас обойдется вам значительно дешевле, если вы наш постоянный клиент. А также к праздникам мы предложим вам оригинальные подарки и выгодные условия покупки. Качественный звук – прекрасный подарок автолюбителю. Мы предлагаем вам к праздникам только качественную продукцию по лучшим новогодним ценам. Тем более, мы предлагаем вам лучшие цены в городе!

Весь год мы были с вами, старались предложить вам наиболее интересные новинки мирового авторынка. Все наши клиенты в этом году были полностью довольны всеми нашими услугами! В нашем каталоге всегда можно выбрать качественные аксессуары, которые отвечают всем тенденциям современной автомобильной модой. Мы постараемся предложить вам в этом году еще более интересные новинки. Уже с 5 января мы снова будем радовать вас оригинальными аксессуарами и качественными услугами. С новым годом и Рождеством вас! Удачных поездок вам в новом году, ни гвоздя, ни жезла! Радуйте себя и своих любимых весь год товарами из Авто Узи!