+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

8-ми датчиковый парктроник

Благодаря развитию электроники автомобильного рынка можно приобретать полезный 8-ми датчиковыйпарктроник и устанавливать его на авто любой модели и комплектации. Эксплуатация электроники не вызывает трудностей, сам парктроник полноценно работает в любое время суток, а мгновенное оповещение о приближении к какому – либо объекту позволяет избежать множества неприятностей. Бесспорно, 8-ми датчиковый парктроник будет по достоинству оценён любителя комфортной езды и безопасной парковки. парктроник

Парктроник

Данное автомобильное устройство представлено датчиками, которые монтируются в бампер автомобиля, а также экранами, оповещающими о возможной угрозе. При парковке, водитель авто может наблюдать на мониторе движение цифр, которые означают, что машина находится на определённом расстоянии от другого транспортного средства, заграждения, бетонной плиты, человека и животных, а также деревьев и остальных предметов, столкновение с которыми приведёт к повреждению бампера и прочих элементов. Парктроники специально были разработаны для того, чтобы автомобилисты практически без опасения могли парковаться и выезжать со стоянки или от дома, не задевая при этом окружающие предметы. Если же выбирается 8-ми датчиковый парктроник, то уровень безопасности будет максимально гарантирован.

Парктроник с 8 датчиками

Данное устройство для транспортного средства представлено восьмью датчиками и монитором, который подключается к ним. Датчики располагаются спереди и сзади машины, в результате чего обеспечивается максимальный уровень комфорта во время сдавания на машине как вперёд, так и назад. Стоит отметить, что все датчики устанавливаются на бампер машины, и довольно часто их можно подобрать в цвет к автомобилю. Если перед автомобилем появится преграда, то на экране (установленном внутри авто) можно будет наблюдать, как число увеличивается или уменьшается. Это число и означает определённое расстояние (обычно в метрах) до преграды. Водитель в таком случае сможет как удобно выехать, так и припарковаться, сделав это практически впритык к преграде.

Преимущества

Во – первых, цена 8-ми датчикового парктроника полностью оправдана его эффективностью. Лучше один раз установить парктроник и избежать повреждения элементов авто, чем посещать ремонтную станцию и чинить бампера с остальными частями машины.
Во – вторых, система срабатывает мгновенно, что позволяет без особых переживаний сдавать назад и вперёд, рассчитывая на моментальное оповещение.
В – третьих, датчики и сам экран парктроника можно подобрать в цвет к бамперам и внутренней отделке. Через определённое время водитель просто не будет замечать как вмонтированные в бампера датчики, так и экран, который не будет отвлекать внимание, находясь в режиме ожидания.

Лучший выбор

Всё больше автомобилистов устанавливают на свои джипы, седаны, минивены и остальные машины 8-ми датчиковый парктроник, который не имеет изъянов. Экран системы привлекателен внешне, датчики не мешают мыть машину и осуществлять поездки в любую погоду, а эффективность электроники доказана водителями, которые избежали множества аварий.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.