+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Акустика Pioneer

  Российские меломаны, которые ставят перед собой цель создания великолепной атмосферы звукового поля, отдают свое предпочтение акустическим системам Pioneer, которые, в свою очередь, способны обеспечить человека эмоциями и переживаниями, доступными исключительно в качественных кинотеатрах. pioneer
   Все акустические системы данной компании могут работать при высоких нагрузках, не искажая при этом глубокие низы, детальные верхи и соответствующие вибрации. Покупателей также привлекает возможность совмещение данных систем с самыми разными ресиверами.
   Материалами для изготовления акустики Pioneer служат исключительно первоклассные комплектующие, которые способны давать на выходе мощное, качественное и сбалансированное звучание. Компания-производитель в процессе создания своих систем применяет самые новейшие разработки в области аудиоаппаратуры. Соответствующим примером может служить наличие особой многоканальной калибровки, учитывающей особенности помещения для дальнейшей настройки и оптимизации параметров и свойств звука.
   Заметим, что процедура переключения режимов акустики Pioneer происходит с помощью удобного пульта, с которым также можно настроить и другие опции управления. 
   Изящные и выполненные со вкусом акустические системы отлично вписываются в интерьер квартиры, подчеркивая статус хозяина и дополняя интерьер высококачественным домашним развлекательным центров. Теперь есть реальная возможность ощутить живое и реалистичное звучание любимой музыки при самых разных степенях громкости.
   Заметим, что Pioneer отлично зарекомендовала себя как производитель качественных автомобильных акустических систем. Меломаны-автовладельцы были в восторге от выпущенной серии G, e-Motion и a-Ccelerate, в которых была использована особая технология улучшения звука - OPEN & SMOOTH.
   Выше перечисленные системы от компании Pioneer поразили мощностью и качеством выдаваемого звука. Ценовая категория также приятно удивила потенциальных покупателей. В качестве специального НЧ-динамика используется диффузор, изготовленный из полипропилена инжеционного литья. Современные методики обеспечили ему синтез легкости и жесткости, тем самым, дав возможность передавать необходимые сигналы с мощным басом и наименьшими искажениями. Динамик для автомобильных акустических систем Pioneer имеет качественный стильный глубокий корпус, а также оборудован удобными съемными ушными отверстиями для непосредственного крепления.
   Подводя некий итог, хочется сказать о том, что Pioneer является мировым поставщиком качественной акустической аппаратуры, чьи характеристики, безусловно, отвечают не только российским, но и международным стандартам. Покупатель, помимо великолепной звуковой атмосферы, получает стильный и гармоничный дизайн, который отлично впишется не только в любое помещение, но и в самые разные интерьеры автомобилей. Равномерность распределения звуковых частот, расширенный диапазон звука - еще одни преимущества систем Pioneer, привлекающие внимание меломанов. Итак,Pioneer - это реалистичная атмосфера живого звука.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.