+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Автомагнитолы Pioneer

Для каждого современного автомобиля необходима первоклассная звуковая система, в основе которой лежит магнитола. Обладая весьма компактными габаритами, она должна отличаться функциональностью. Качественное устройство способно воспроизводить аудиофайлы в различных форматах, распознавать множество диапазонов радиоволн, считывать информацию с дисковых носителей и вдобавок иметь хороший звук. Все эти возможности присущи автомагнитолам Pioneer.pioneer

История возникновения бренда

Компания была основана японцем Нозоми Матсумото в 1937 году. Первоначально бизнес базировался на разработке и производстве динамиков. До 1961 года деятельность фирмы была ориентирована на выпуск домашней продукции. Позже началось изготовление компонентных стереосистем, которые не имели аналогов нигде в мире. Это произошло в 1975 году, и с тех пор популярность бренда Pioneerстала стремительно расти. В начале 90-х данная компания основала навигационный комплекс для авто, использующий GPS-сигналы. Тогда же продукция Pioneer стала массово распространяться на территории России.

Особенности автомагнитол Pioneer

Автомобильное подразделение компании Pioneer производит большое количество компонентов автозвука, которые постоянно совершенствуются. Для инновационной линейки автомагнитол характерно стильное и строгое дизайнерское оформление. HD матрица присутствует у каждого мультимедиаPioneer. Она имеет высокое экранное разрешение, а для комфортной работы с приложениями на мобильном телефоне предусмотрена функция App Mode. Кроме того, появились широкие возможности касательно настроек. 

Устройства фирмы Pioneer опираются на два основных направления мультимедийных технологий – цифровые многоцелевые диски (DVD) и плазменные дисплейные панели (PDP).

Сравнительно недавно была выпущена серия автомагнитол, оснащенных гнездом для карты памяти за откидной панелью. Эта продукция может легко взаимодействовать с iPhone и iPod, и при этом не требует наличия каких-либо интерфейсных кабелей или адаптеров. Все что необходимо – это стандартный iPod — USB. Данные устройства также оборудованы ультрасовременным графическим эквалайзером, что позволяет произвести настройку звучания согласно предпочтениям владельца авто и особенностям его салона. 

В магнитолах Pioneer с маркировкой DEH-7300BT имеется модуль Bluetooth, благодаря чему головное устройство может исполнять роль беспроводного handes free. В комплектацию данных моделей входит внешний микрофон. В усилителе присутствует восстановительная система гармоник, утраченных из-за сжатия звуковых файлов.

Магнитолы с четырехзначной маркировкой, вторая цифра в которой «3» (DEH-2320UB, DEH-2300UBB), снабжены USB-портом. В них также есть линейные входы, размещенные на передней панели. Усилители фирменной технологии делают качество звука сжатых форматов ASR намного лучше. Помимо этого, имеется два выхода RCA и возможность напрямую подключить сабвуфер к внешнему усилителю. Все это обеспечивает гибкую конфигурацию звуковой системы.

В числе последних разработок компании Pioneer выделяется магнитола с AppRadio, которую допустимо совмещать со множеством облачных сервисов и различными платформами. RGB поддерживает 210 тысяч цветов, поэтому цвет дисплея, а также подсветку кнопок можно менять в значимых пределах.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.