+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Автосигнализации Pandora

Особенности работы противоугонной системы Pandora

Автомобиль последней модели известного бренда не является лишь средством передвижения. Это так сказать образ жизни. По сути - это набор различных компьютеров и гаджетов. Причем со многими устройствами можно взаимодействовать как удаленно, так и при непосредственном контакте. Если на вашем автомобиле установлена противоугонная система Pandora и в кармане имеется iPhone, то ваши возможности по управлению автомобилем безмерно расширяются. Не каждый автолюбитель сталкивался с такими возможностями в прошлой, допандоровской автомобильной жизни. Один из заводов по производству этой инновационной разработки расположен в Калуге. пандора

Надо сразу сказать, что противоугонная система Pandora по замыслу создавалась для работы с айфонами. Сегодня также уже есть поддержка и для ОС Android. Pandora выгодно отличается от своих собратьев. Прежде всего это связано с теми новшествами, которые отличают данное противоугонное и телеметрическое устройство от других. В основе системы лежит 100% полноценный 32-разрядный ARM-процессор. Радиотракт достаточно мощный. Также в комплект входят различные вспомогательные устройства и датчики. Все дополнительные приспособления очень гармонично вписываются в автомобиль. Датчики и приборы взаимодействуют между собой по беспроводной связи. В этом основное преимущество системы. Теперь монтажнику не нужно ковыряться в обшивке и разбираться с цветом и назначением проводов. Хоть система и достаточно сложная, но она устанавливается на авто быстро, при этом никак не портит дизайн. Следует отметить, что полноценный 32-разрядный ARM-процессор напрямую связан с CAN-шиной.

Система упакована в прочный ящик из толстого картона. Внешняя стильная белая обложка приятно контрастирует с черным ящиком, в котором и упакована Pandora. Если вы сделаете пробный запуск, то система выдаст автоматическую справку. Вы можете задать режим прогрева двигателя в зимний период под себя и больше не обращаться в это меню. Таким образом авто в любое, даже сильно морозное утро, будет надежно готово к эксплуатации. Если вы потеряли брелок и забыли дома iPhone, то можно воспользоваться резервным кнопочным телефоном. Главное, чтобы там была голосовая связь. При помощи голосового меню вы можете полностью заблокировать движок или завести его. Также в меню есть функция отключить/активировать сигнализацию.

Сигнализация имеет тревожную функцию СОС. При настройке системы вписываем три самых необходимых номера на случай аварии. Эта функция в критических ситуациях может спасти водителю жизнь. На брелке нужно нажать всего одну кнопку, и на три номера будут совершены звонки и разосланы смс сообщения с привязкой расположения на карте. Такая особенность достаточно уникальна, кроме того, функция СОС надежно работает.Имеется также функция активной охраны. Даже самые продвинутые кибер-воры не смогут украсть автомобиль. За машиной в режиме онлайн следят сервера компании. Даже если будет обнаружена успешная попытка угона, то пользователь получит соответствующее сообщение на телефон. В том случае, если машину захотят отбуксировать, то на телефон поступит сообщение об изменении координат расположения вашего авто.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.