+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Автосигнализация StarLine E90

Защита автомобиля от угона – обязанность каждого владельца. Противоугонные системы непрерывно совершенствуются. И, стоит заметить, что этот процесс значительно опережает совершенствование методов взлома.

Предлагаем вашему вниманию высокоэффективный интеллектуальный охранный комплекс StarLine E90. Эта система является на сегодняшний день одной из самых передовых. Она с успехом применяется для защиты автомобилей класса «премиум» и «элит».

Высокая эффективность комплекса основывается на системе многоуровневой защиты. Также есть оповещение по помехоустойчивому радиоканалу с дальностью до 2 км, чего более чем достаточно для условий города и поездок на природу. Итак, применены следующие датчики-обнаружители нежелательных действий:

• 3D датчик ударов перемещений и наклонов. Позволяет регистрировать перемещение и любые механические воздействия на автомобиль в любой зоне кузова. Датчик допускает гибкую настройку.
• Центральный замок и валидатор-иммобилайзер. Плюс, блокировка капота и крышки заправочного отверстия.
• Пользовательские настройки. Сигнализацию можно легко дополнить любыми, даже самыми экзотическими, способами охраны на усмотрение владельца. Для этого просто необходимо установить соответствующие датчики и подключить их к сводным каналам.

В случае обнаружения нежелательного воздействия, необходимо незамедлительно сообщить об этом владельцу. Эта функция до сих пор остается одной из самых труднореализуемых. Для такого оповещения можно использовать сотовую связь и радиоканал. StarLine E90 одновременно работает в двух этих каналах. Этим обеспечивается дополнительная надежность. Помимо привычного брелка, с помощью которого открываются замки в комплект входит еще и миниатюрный мощный радиотрансивер. Рабочая частота 433,05 - 434, мГц. Для городских условий важна помехозащищенность. Она обеспечивается наличием резервных каналов. StarLine E90 использует 128 каналов управления. Мощность стационарного и переносного передатчика различна, поэтому дальность оповещение составляет 2 км, а управление – 0,8 км.
StarLine E90
Открытие замков во многих типах автосигнализаций происходит благодаря радиоключу, который излучается брелком. Частота всегда всем известна, код содержится в модуляции. Модуляция выполняется определенной последовательностью импульсов. Именно эти импульсы выходят в «эфир» и могут быть перехвачены злоумышленниками с помощью код-баггера. StarLine E90 предусматривает и этот момент. Она использует 128-и битные ключи. Их перехватить крайне затруднительно. Кроме того, её можно настроить на работу с сотовым телефоном владельца, который подделать невозможно.

StarLine E90 имеет десяток (можно и больше) датчиков внутри и снаружи автомобиля. Например, если сработал датчик положения в пространстве, а датчик температуры двигателя остался холодным, значит, на автомобиль оказываются механические воздействия с отключенным двигателем. Таких вариантов возможны сотни. StarLine E90, особенно если ее оснастить модулями GSM и GPS, превращается в систему охраны с передачи подробной телеметрической информации.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.