+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Автозапуск Fortin на BMW

  Автомобилисты, в частности, водители bmw – это одни из немногих людей, которые всегда идут точно в ногу с технологиями, соответственно, они одними из первых применили автозапуск. На этот раз производители предложили серию устройств-модулей Fortin. Это специализированные модули сигнализации с автозапуском. Работают «в обход» укомплектованного иммобилайзера, так как требуется отказаться от ключа автомобиля. Проблема понятна, ключ или чип нужно хранить вне автомобиля, чтобы не иметь последующих сложностей со страховщиками в случае угона. 
  Предложенная сигнализация на BMW Fortin – это современная высокотехнологичнаая разработка, позволяющая использовать автозапуск с дистанционного датчика, например, для прогрева двигателя в зимнее время. Fortin могут быть применены для целого ряда трендовых марок, но сейчас речь идет о новых возможностям именно для легендарной BMW.

  Модификации Fortin
Fortin представлен в виде целого ряда модификаций устройств:
- KEY-OVERRIDE-ALL предназначен для автомобилей до 2011 года. Подразумевает объединение модулей автомобиля с целью обхода иммобилайзера. Совместим с более 900 моделями. Fortin поставляется запрограммированным и настраивается на индивидуальную работу при включении;
- EVO-RIDE специализированный модуль сигнализации BMW, который совместим со всеми видами кодировки ключей (40- и 80-битными), также применяется для автозапуска Scion, Lexus, Toyota, Mazda,Jaguar, Ford, Lincoln и др.;
- EVO-ALL для автомобилей с CAN шиной, в том числе марки BMW, представляет собой модуль обходаиммобилайзера и модуль интерфейса. Имеется 10 отдельных портов, что позволяет реализовать полную функциональность;
- BMW INT-BMW2 специально разработан для инсталяции модуля и подключения замка зажигания BMW.
Эти модули позволяют запускать автомобиль без ключа или со штатного ключа, на что сигнализацияFortin дает разрешение на запуск автосигнализации. Бесключевой доступ к автомобилю это современная опция автоматизации автомашины, позволяющая пересмотреть основные принципы использования.

Преимущество Fortin
  Основное преимущество Fortin – это отсутствие каких-либо чипов или ключей, которые должны находиться в автомобиле, что, соответственно, является своеобразной защитой от угона. Канадское качество гарантирует работу без сбоев и надежные бесключевые запуски автомобиля BMW на весь период эксплуатации, причем модуль совместим с любой автосигнализацией, что предполагает его универсальность.
Ваши возможности существенно возрастут при использовании этого удобного и многофункционального модуля. При потере ключа, безусловно, возникают проблемы восстановления – такая ситуация исключена. Автомобиль можно завести без ключа всегда, это удобно и надежно.
  При установке Fortin нет необходимости отдавать один из штатных ключей, как при установке стандартных модулей. Главная особенность – это высокотехнологичность разработки и ориентированность на нужды владельца машины, желающего избавиться от необходимости заводить свой автомобиль ключом. С Fortin это просто, надежно и безопасно.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.