+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Бронирование автомобиля пленкой

   Защитные пленки благодаря высокопрочным свойствам предотвращают разнородные повреждения на многих поверхностях. На настоящий момент её применение в авто-индустрии особенно актуально. Бронирование автомобилей пленкой не только улучшает их внешний вид, но и сохраняет привлекательное состояние на долгий период времени. Это оптимальное решение по качеству и цене для добротной защиты кузова и стекол. Материал не восприимчив к ультрафиолетовым излучениям, а также к перепаду температур и влажности.
Антигравийная пленка
   Предназначена исключительно для предохранения лакокрасочного покрытия на уязвимых внешних элементах автомобиля. Изготавливается из полиуретана и наделена большой толщиной. Она может быть цветной и прозрачной. Первая, кроме защитной функции, преследует еще и декоративные цели, находящие своё воплощение в автосталинге и тюнинге. 
Для антигравийной пленки характерна хорошая устойчивость к проколам, порезам и другим механическим изъянам. Детали, которые она покрывает надежно защищены от негативных воздействий, не выделяются другим цветом на общем фоне и имеют ту же степень блеска. Кроме того,антигравийную пленку разрешено полировать повсеместно используемыми средствами (очистители и растворители всех марок), избегая возможных дефектов и, не снимая с автомобиля.
Прозрачная виниловая пленка
   Статистика показывает, что основная масса опасных повреждений во время ДТП наносится стеклянными осколками. Существенно сократить вероятность несчастного случая поможет бронирование пленкой на основе ПВХ. Она прекрасно сохраняет свои уникальные свойства на протяжении шести лет, не обходя стороной эстетическую составляющую. 
Во время контакта в результате аварии винил распределяет силу удара по всей поверхности, поглощая его интенсивность, обороняя кузов и лобовое стекло. Кстати его бронирование, помимо увеличения уровня безопасности, также усовершенствует шумоизоляцию внутри салона. По степени затемнения виниловые пленки бывают 300, 220 и 112 мкр. По сравнению с антигравийной пленкой этот материал дешевле и в большинстве случаев им покрывается полностью часть автомобиля, а не половина капота или отдельные участки бампера. 
   Виниловую пленку можно тонировать, что предоставляет возможность поменять цвет машины, и это будет достойная альтернатива тому, чтобы перекрасить её полностью в связи с экономией финансов.
Наиболее нуждающиеся в защите детали
   Настоятельно рекомендуется уделять особое внимание особо уязвимым до деформаций местам:
1.Бампер и передний скат капота
2.Задние и передние крылья
3.Лобовое стекло
4.Внешние и внутренние пороги
5.Детали багажника и салона, больше всего подверженные истиранию.
Проводя работы по бронированию автомобиля пленкой, необходимо строго соблюдать технологию поклейки. Несмотря на то, что эта операция не особо трудоемкая, она все же требует максимально высокой квалификации мастера. Наилучший результат гарантирован при тщательной подготовке поверхности перед покрытием. Необходимо тщательно вымыть автомобиль в ручной или автоматической мойке, а после высыхания очистить кузов изопропиловым спиртом.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.