+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Диагностика автомобиля

Покупка поддержанного автомобиля на сегодняшний день очень распространенный способ обзавестись собственной машиной. Это может стать достаточно выгодным приобретением, или же превратиться в постоянные проблемы с ненадежным авто. Для того чтобы долгое время наслаждаться качественной ездой на своей машине, необходимо перед покупкой тщательно проверить техническое состояние транспортного средства, в том числе его электрооборудования.

Одним из самых доступных и быстрых способов определения состояния электрооборудования автомобиля на сегодняшний день –  проведение диагностики. Однако продавцы часто отказываются подъехать в диагностический центр, или предлагают заехать в автосервисы в их районе, в которых обычно имеются знакомые мастера. Автосалоны и вовсе предлагают провести диагностику на своем или дружественном близлежащем сервисе. Результаты такой диагностики можно мягко назвать «неточными».

Компания «Авто-Узи» предлагает покупателю выход из этой ситуации. Наш специалист, обладающий необходимым багажом знаний, закрепленным диагностическими приборами, подъедет в назначенное время в указанное место и проведет тщательную диагностику электрооборудования транспортного средства. Наши эксперты с помощью специального оборудования проверят все необходимые системы, в том числе, генератор, систему запуска двигателя, освещения и сигнализации, ABS, стеклоочистители и стеклоподъемники, вентиляцию и отопление, панель приборов, систему круиз-контроля, соединительные провода и многое другое. Буквально за 10-15 минут работы наш сотрудник выявит общее состояние электрооборудования автомобиля и, вероятно, даст повод для торга.

Таким образом, воспользовавшись услугами нашей компанией, Вы сможете без риска, с уверенностью совершить покупку поддержанного автомобиля и избежать ненужных затрат.

* Обращаем Ваше внимание на то, что данная услуга доступна не на все иномарки. Возможность проведения диагностики на определенную модель Вы всегда можете уточнить в «Авто-Узи» по нашему контактному номеру.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.