+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Диагностика двигателя

Принцип – «лучше предотвратить болезнь, чем ее лечить» касается и технического состояния автомобилей. Следовать ему в современных условиях помогает такая услуга, как автодиагностика Уфа. Она самым надежным образом способствует продлению жизни любого автотранспорта. В этом вопросе мнения владельцев машин и специалистов сходятся – она должна осуществляться минимум два раза на протяжении года. Такой подход и ее грамотное проведение позволяют видеть текущее состояние транспортного средства, а также заблаговременно заметить его «слабые» места. Это даст возможность предотвратить причину возможных поломок в будущем.

Особого внимания заслуживает диагностика двигателя Уфа - важнейшего и наиболее сложного элемента автомашины. В ее проведении используют различные измерительные приспособления и приборы, включая компьютерное оборудование и современные мотор-тестеры. Комплексный подход к проблеме предусматривает непосредственное участие в процессе опытных специалистов, применяющих свои визуальные и «слуховые» навыки. В конечном итоге, такая диагностика двигателя дает почти стопроцентный результат в выявлении поломки.


Воспользоваться такой услугой просто необходимо перед покупкой автомашины, после ДТП или какой-либо другой непредвиденной ситуации.

Диагностика автомобиля включает в себя и другие направления, обращая внимание на выхлопную и тормозную системы, электрооборудование, инжектор, подвески, систему кондиционирования, ходовую часть, коробку передач и другие технические стороны работы автотранспорта.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.