+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Сигнализация Starline B94

Каждый автомобилист старается защитить свое авто от возможных неприятностей, в том числе угона, который может случиться в любом месте и любое время. Для обеспечения защиты транспортного средства необходима хорошая сигнализация, справиться с которой будет сложно даже профессиональному угонщику. Новинкой 2012 года в автомобильных охранных системах является Starline B94 - комплекс для машин с интеллектуальным автозапуском. Эта модель позволяет осуществлять быструю установку GPS интерфейса в качестве дополнительной опции. В системе интегрирован мультисистемный CAN, а также имеется GSM и трансивер на 512 каналов с защитой от помех.

GSM управляется дистанционно и дает возможность владельцу авто определить координаты его расположения. Защита от всевозможных кордграбберов возможна благодаря диалоговой защите StarLine, работающей с ключами шифрования 128 бит и обеспечивающей высокий уровень защиты. Датчики удара и наклона могут настраиваться таким образом, что в случае эвакуации или поддомкрачивания будет срабатывать охранная сигнализация. К преимуществам этой сигнализации следует отнести значительно расширенный диапазон рабочих температур, который составляет -50 .. +85 градусов. Это позволяет эксплуатировать автомобиль в любых регионах, даже с очень низкими или, наоборот, высокими температурами.

Интеллектуальная система автозапуска позволяет заводить двигатель своей машины с помощью дистанционного пульта в любое удобное для этого время. Такая функция нужна для того, чтобы можно было прогреть мотор и салон авто для комфортной поездки. Нанотехнологии в области энергосбережения позволили достигнуть рекордной экономичности в потреблении электроэнергии, необходимой для функционирования сигнализации. Аккумулятор может сохранять необходимый для запуска мотора заряд на протяжении 2 месяцев, даже если автомобиль не эксплуатируется. Контроль канала связи позволит найти брелок от сигнализации в радиусе действия приемопередатчика, поэтому потерять его будет не так просто. Также система оснащена силовыми ключами и беспроводной блокировкой двигателя. Если нужна установка сигнализации в Уфе качественно и быстро, то лучше всего обратиться к специалистам. Самостоятельная или непрофессиональная установка не будет гарантировать надежную работу и защиту машины от профессиональных угонщиков.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.