+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Сколько стоит установить автозапуск на авто

Система автозапуска силового агрегата с целью его прогрева становится все более востребованной. В самом начале своего появления она использовалась только в особо суровых регионах на грузовой технике, но сейчас очень часто встречается и на легковых авто. Конечно, это достаточно удобно, потому как можно в холодное время года прогреть двигатель и салон, после чего садиться в авто будет намного приятнее.

Система автозапуска - это небольшое устройство, сочетаемое с сигнализацией авто и подключающееся к электропроводке. Вместе с устройством идет множество различных датчиков. Такая сигнализация Уфа, кроме основной своей функции по защите авто, будет осуществлять запуск мотора, и контролировать следующие устройства: зажигание, цепь свечей накаливания, педаль акселератора, стояночный тормоз, тахометр, датчик давления масла, концевик капота и датчик скорости.

Устройство автозапуска с сигнализацией является более удобным и выгодным, потому как позволяет убить сразу двух зайцев. Управлять запуском мотора можно по времени, задавая его или с помощью брелока сигнализации, или мобильного устройства. Многие водители интересуются ценой такого оборудования. В среднем, установка автозапуска для автомобиля с сигнализацией обойдется в 2000 рублей. Эта цена может быть меньше, в пределах 1400 рублей, кроме того потребуется может потребоваться установка сирены за 100 рублей, а обход иммобилайзера стоит 500 рублей. Обход иммобилайзера нужен в том случае, если на авто уже установлена штатная сигнализация, которую нужно обойти. Если ее нет, то установка может стоить на 500 рублей дешевле.

Вопрос о том, сколько стоит установка сигнализации с подзаводом в Уфе, для большинства автомобилистов является наиболее важным. Но нельзя забывать о том, что от стоимости напрямую зависит качество оборудования, функциональность и характеристики, поэтому покупать самые дешевые модели сигнализации с автозапуском не рекомендуется, даже если бюджет значительно ограничен. Работает такая система достаточно просто, если она имеет автозапуск, то срабатывает он от команды с пульта ДУ или мобильного устройства в определенное время, после чего на зажигание подается ток и авто запускается. Если двигатель дизельный, в дополнение устанавливается датчик контроля свечей накаливания. Если устройство оснащено охранной системой, то сначала она отключается, а потом запускается стартер.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.