+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Установка автоакустики

Большинство людей при приобретении автомобиля первым делом загораются желанием сделать его более индивидуальным, как-то улучшить. Первое, что приходит в голову - это внести какие-либо изменения в акустическую систему или же полностью заменить автомагнитолу. Например, установка автомагнитолы в Уфе не займет у вас много времени, если вы обратитесь в Авто УЗИ. Но зачастую большинство людей даже себе не представляет какие трудности могут стоять за установкой автозвука. Как правило, очень часто можно услышать от владельца того или иного автомобиля лестную характеристику сабвуфера. И когда тщательно прослушать его акустические системы очень часто оказывается, что сильный грохот не является басом звучащей музыки, а исходит от бесконтрольного трепыхания самого динамика, заднего номерного знака или обшивки салона.

Какие меры предпринимать в данной ситуации? Как уже говорилось большинство автомобилистов горят желанием улучшить акустику автомобиля. Установка автоакустики - дело сугубо индивидуальное. Некоторым не хватает высококачественного звука, другим же мощных чистых басов. Что же делать? Ответ на данный вопрос довольно прост - необходимо обратится к квалифицированным специалистам, которые знают свое дело. Желательно в студию автозвука. Не каждый автоэлектрик сможет грамотно настроить или установить аудиосистему, а ведь только от его профессионализма зависит как будет звучать автомобиль. В случае некорректной настройки того или иного компонента может выйти из строя ценное оборудование. Отсюда следует вывод, что для решения данной проблемы необходимо обратиться к специалистам по автозвуку. Ведь это не только освободит вас от материальных затрат и лишней нервотрепки, но и действительно позволит получать удовольствие от качественного звучания.


Увы, большое количество людей пользуются принципом «чем дороже - тем лучше». Он не совсем верный. Конечно, высококачественная современная аппаратура стоит немалых денег. И такая аппаратура, как правило, многофункциональная, и не каждый может в ней разобраться. Есть люди, которые в погоне за навороченностью агрегата забывают для чего он предназначена - наслаждаться действительно чистым и хорошим звуком.

Следовательно, при подборе того или иного компонента, в первую очередь необходимо проконсультироваться у специалистов, например, в установочном центре автозвука, после чего подумать действительно ли он вам нужен или может стоит выбрать другую конфигурацию. Стоит отметить, что в системе должно быть все подобрано именно так как вам этого хочется. Поскольку в дальнейшем при ее эксплуатации вы можете выявить мельчайшие недочеты и это может плохо повлиять на ваше настроение. Исходя из этого можно сказать, что грамотное подключение магнитолы будет иметь определяющее значение. Квалифицированный специалист автосервиса Авто УЗИ расскажет о новинках аудиосистем, поможет вам определится с выбором.
Нынешние мультимедийные системы становятся все сложнее. В настоящее время удивить кого-то мини-телевизором с жидкокристаллическим экраном довольно сложно. И не каждый может себе представить, что за экранами автомобильных телевизоров и хорошими басами кроется специальное оснащение. Здесь конденсаторы мощности, мощные генераторы и дополнительная проводка. И даже это будет создавать автомобилистам определенные трудности. Некорректная прокладка проводки может привести к фатальным последствиям. И это всего лишь несколько проблем, с которыми можно столкнуться, доверив подключение автомагнитолы неквалифицированному специалисту.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.