+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Установка ксенона

Уже многие годы установка ксенона становится все более и более востребованной услугой. Почему? Потому, что ксенон – это не только популярное, но и весьма полезное оборудование для машин, которые оснащены обычными галогеновыми лампами. По данным статистики, более пятидесяти процентов аварий на российских дорогах в темное время суток происходят именно в связи с недостаточной освещенностью трасс. Естественно, что вы всегда можете приобрести дополнительные фары или же более мощные лампы для своего «железного коня». Однако в этом случае вы увеличите нагрузку на генератор и получите повышенный расход электроэнергии. Плюс – риск ослеплять водителей машин, идущих вам навстречу.

Установка ксенона Уфа решит все вышеуказанные сложности. Как известно, свет, который излучает ксеноновая лампа, в несколько раз интенсивнее того, что излучается стандартной автолампой. А это значит, что установив ксенон, вы существенно улучшите обзорность.

Кроме того, установка ксенона имеет и еще ряд плюсов. И один из наиболее значимых состоит в том, что вы уменьшите потребление электроэнергии, снизив ее с 35 Вт. до 55 Вт. Выбирая подключение ксенона, вы гарантируете себе безопасность на неосвещенной трассе. Кстати, сами лампы имеют достаточно продолжительный срок службы – приблизительно в две с половиной – три тысячи часов. Для сравнения, срок службы «галогенок» в десять раз меньше! Установка ксенона в Уфе является недолгим процессом, который, тем ни менее, требует наличия специальных умений и знаний. И поэтому для установки ксенона вам следует обратиться в специализированную компанию.


По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.