+7 347 266-10-35

с 10:00 до 20:00

Профессиональная акустика в автомобиле - автозвук Уфа

Многие из нас любят слушать любимую музыку во время поездок на автомобиле, особенно на дальние расстояния. Это позволяет более приятно провести время за рулем. Но для того чтобы действительно получать удовольствие, в автомобиле должна быть установлена аудиосистема, выдающая высокое качество звучания. Недостаточно просто установить хорошую автомагнитолу или отдать предпочтение динамикам, сэкономив на другом оборудовании. Получить хорошее качество можно только в том случае, если все элементы аудиосистемы Sony или любой другой будут правильно подобраны друг к другу.

Существующие аудиосистемы делятся на классы, отличающиеся по качеству. Для людей, которые не очень требовательны и просто хотят случать музыку в хорошем качестве, вполне будет достаточно правильно подобранной аудиосистемы начального или среднего уровня. Она будет состоять их хорошей автомагнитолы и четырех динамиков в среднем ценовом диапазоне. Все элементы должны быть оригинальными и от именитого производителя.

Если требования более высокие и автоакустика должна обеспечивать очень высокий уровень звучания в салоне авто, то в таком случае, кроме подбора высококачественных элементов, потребуется установка дополнительного усилителя и сабвуфера для получения более качественных низких частот. Важно, чтобы низкие, средние и высокие частоты были одинаково удалены от водителя и пассажиров, только так можно добиться высококачественного звучания в салоне. Акустические системы могут быть нескольких типов: широкополосные, многополосные и компонентные. В последних все частоты разделены на два или три компонента.

В профессиональных системах огромную роль играет правильный подбор каждого компонента, размер динамиков, мощность усилителя, материал обшивки дверей и салона, качество шумоизоляции и так далее. Можно установить все самое дорогое, но при неправильной компоновке звучание может уступать более дешевой, но правильно подобранной аудиосистеме. Конечно, все равно экономить на производителе нельзя, лучше переплатить и установить оборудование Alpine, чем более дешевое от неизвестного производителя. Если вы хотите получать качественный профессиональный звук, то подбор оборудования и его монтаж лучше всего доверить специалистам с высокой квалификацией, они смогут посоветовать с выбором производителя, компонентов и установить их на профессиональном уровне.

По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по телефонам +7 (347) 266-10-35 и +7 (347) 272-23-10, а также через форму обратной связи.